Художественная галерея "Зеленая Софа"
На главную     укр : рус : eng
Евгения Гапчинская снова во Львове!

Как в прошлом году под Новый Год, в этом на Рождество, Евгения Гапчинская сделает подарок всем львовянам – свое неповторимое творчество!

Выставка «Подарок» продлится с 8- по20 января 2008 года в галерее «Зелена канапа» (софа).

Как не парадоксально, но Евгения Гапчинская со своими светлыми и добрыми образами, абсолютным позитивом который несет в себе её живопись, является, едва ли не самым провокативным художником современной Украины.

Гапчинская терпит неимоверное количество критики искусствоведов, завистников – коллег, которым не дает покоя её коммерческая состоятельность. Часто Гапчинская «бойкотируется» галеристами, прежде всего из-за своей самостоятельности (у Евгении две персональные галереи в Украине).

И в то же время её обожают! Популярность Евгении беспрецедентна для живописца – она достигла уровня поп-звезды. Она создала моду на живопись для широкой массы людей, которые в галереи не ходили всю жизнь. И осталась органично - самодостаточной в своем творчестве.

Опыт предыдущей выставки свидетельствует: желающих иметь в собственности живописные полотна Евгении Гапчинской очень и очень велико. А в «Зеленой канапе» Вы сможете наслаждаться ними, заряжаясь позитивом. Все то время, которое вы проведете на выставке – они Ваши! Это и есть подарок.


Фото экспозиции:

Алиса на террасе. Алиса, черепаха и грифон на берегу. Алиса и фламинго. Алиса и грифон.
Алиса и поросенок. Алиса и крыса. Алиса разбрасывает карты. Заяц и мыльные пузыри.
Заяц-трубач. Ангел из восьмой квартиры. Близнецы. Гранатовые зернышки.
Любовный источник. Ловелас. Мои капустные домики. Портрет мадемуазель Ривьер.
Наказан. Наказана. Это просто удача. Похищение ватрушки.
     
Я стеснительный.      

НовостиВыставкиЖивописьГрафикаСкульптураФотографияКерамикаРемесла
АвторыАрхивПресс-релизыКак купитьКонтакты